название
» » » Подразделение СС - документальные

Подразделение СС - документальные

Вторая мировая война оставила длинный кровавый след в истории человечества и считается самой печальной «страницей» XX столетия. Наверное, все люди знают, какую роль сыграл в развязывании жестокого военного конфликта Адольф Гитлер и чем всё это для него закончилось. Но что бы он делал без своих верных помощников? Наша подборка лучших документальных фильмов про СС, первоначально созданных в качестве личной охраны фюрера, расскажет не только о идеологии движения нацистов, но и их известных лидерах и последователях. Даже женщины у них становились палачами и гордо носили это чёрное звание…

Тайны третьего рейха. Отряды СС Гиммлера
Тайны третьего рейха. Отряды СС Гиммлера (2018)
Все тайны самой секретной и жестокой организации прошлого века - СС Гимлера или как ее еще называли СС мертвая голова. Несмотря на частые упоминания о том, что Генрих Гиммлер был создателем СС, это неверно. Однако без его руководства эта структура не стала бы настолько влиятельной и
0
Войска СС - исторические кадры
Войска СС - исторические кадры (2015)
Документальный фильм "Войска СС - элитные подразделения". Исторические кадры снятые во время Второй мировой войны. Фильм покажет реальные кадры преступных действий немецких войск. Расскажет о последних днях войны.
0
Черный орден СС
Черный орден СС (2016)
Германия. 1933 год. До прихода к власти нацистов остаются считанные месяцы. В составе предвыборной команды Гитлера в поездку по Вестфалии отправляется рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер. Однако у этого путешествия была и другая цель – найти крепость, которая стала бы центром тайной организации
0
Дивизия СС «Галичина»
Дивизия СС «Галичина» (2015)
Тактическое соединение войск СС нацистской Германии, набранное из украинских добровольцев-коллаборационистов и принимавшее участие во Второй мировой войне в 1943-1945 годах.
0
Карательные отряды СС
Карательные отряды СС (2016)
Войска СС – особые вооружённые формирования Третьего Рейха. Сокращение СС расшифровывается как “Schutzstaffel” – “отряды охраны” и обычно записывается в виде двух рун “зиг”.
0
Войска СС
Войска СС (2019)
Они уверены: будущее принадлежит им. Они одержимы собой и магией огня. Адепты огненного культа. СС. Гидра с множеством лиц. Они были синонимом тертьего рейха. Кодовым обозначением гитлеровской Германии, нацистской Германии, ужасов и смерти, которая могла ударить в любой момент. Сегодня
-1
Наука об оружии.Войска СС
Наука об оружии.Войска СС (2017)
Войска отрядов защиты, или Войска СС, — военные формирования отрядов охраны (CC). Вначале назывались «резервными войсками СС». Название «войска СС» было впервые использовано зимой 1939/40 года. В ходе войны эти части находились под личным командованием рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера.
-1
Элитные подразделения СС
Элитные подразделения СС (2000)
Вероятно аббревиатура "СС" на слуху у каждого гражданина широкого СНГ пространства...не с проста. Это элитные подразделения Гитлера обернули жизнь людей в сущий АД! Как и ради чего? - смотрите в документальном фильме на нашем канале!
-1
Зондеркоманда СС
Зондеркоманда СС (2019)
Легенды уголовного розыска - Зондеркоманда СС Браконьеры. Зондеркоманда СС под командованием Дирлевангера — карательное подразделение СС под командованием Оскара Дирлевангера, комплектовалось из заключённых немецких тюрем... Бригада СС под командованием Оскара Дирлевангера стала одним из
-1
Любимая игрушка рейхсфюрера СС
Любимая игрушка рейхсфюрера СС (2013)
"Любимой игрушкой Гиммлера" была организация "Аненербе" ("Наследие предков", полностью - "Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков"). Организация была овеяна мистическими, оккультными легендами. Якобы там служили маги, чародеи, повелевающие силами
-1
История СС: восхождение к власти
История СС: восхождение к власти (2018)
Во время Второй мировой войны СС - целая армия людей, считавших себя «элитой человечества», развязала в Европе настоящий террор против мирного населения. С помощью редких архивных кадров, этот фильм прослеживает кровавую историю СС о которой не принято говорить до сих пор.
-2
Самая кровожадная женщина СС
Самая кровожадная женщина СС (2018)
Нацистская военная преступница, ауфзеерин СС нацистских лагерей смерти Равенсбрюк, Освенцим и Берген-Бельзен. Повешена в 1945 году по приговору британского военного трибунала.
-2
Сверх Секретная Лаборатория СС
Сверх Секретная Лаборатория СС (2016)
Сверх Секретная Лаборатория СС и эксперименты телепортации. Офицеры СС и Тибетские монахи поднялись на вершину горы...больше этих людей никто и никогда не видел.. Канал Величайшие тайны Вселенной и загадки Реальности поможет не только узнать самые великие тайны Вселенной, но и разгадать
-2
Женские подразделения СС
Женские подразделения СС (2020)
Женские подразделения СС. Белокурые чудовища третьего рейха. История и практическое применение женских вспомогательных отрядов во время второй мировой войны.
-3